Стоит ли бояться таких снов?? Мне ооооочень страшно ...

олька олька Ученик (17), закрыт 3 года назад
Знающие люди! тете приснился сон, что сзади дяди который в тюрьме была тетя (покойная). с чего бы? сто лет не снилась (страшно Папе приснился сон что у покойного прадеда дома, в честь которого назван мой брат. и что с дяди ребёнком что-то.. якобы выпал откудато. ( к чему это?! И мне На днях приснился сон с понедельника на вторник, где не могу открыть рот.. и будто верхние и нижние зубы сомкнулись.. и вижу как три зуба расшатываются и я вытаскиваю с кровью. Потом заглядываю в рот и все там гладко .(( блин как же страшноооо. В течение какого времени вообще сбываются сны? прошло уже 2,5 недели ...А ещё видела как год назад мне приснился сон, что с моим родным братом что-то и мы в шоке, и якобы его не успел увидеть мой дядя родной ( который на данный момент в тюрьме)... но он выходит зимой вот скоро !! А тот сон видела год назад (((( мне жутко ;(( даже прошло уже полтора года,,,, а я все также очкую... ещё и эти зубы.. плюс сегодня пошла на гущу, сказала все хорошо, но вышел зуб .. но типа ничего страшного .. блииин ненввижу сны ...как думаете это мое воображение ?! Как успокоиться? Почему лезут эти страшные сны ?! И зубы .. у кого сбывалось? Не дай Бог . Но страшно мне очень ((
Лучший ответ
Дацик Слава Гуру (3139) 3 года назад
Нет.
олька олькаУченик (17) 3 года назад
Это страхи?
Дацик Слава Гуру (3139) олька олька, Да.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
В одном вопросе разумно указывать сценарий одного сна. При этом не нужно указывать когда снился сон, через сколько снился другой сон, и сколько по времени не снился персонаж увиденный во сне.
Я проанализировал только первую строку.
Сон выражает известную денежную махинацию применимую в местности вашего проживания на основе продаж не особо нужных товаров пенсионерам. Возможно, прибор утечки бытового газа, который всегда не работает.
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
если снятся умершие родственники значит у вас всё будет хорошо.