Как снять чужой лайк со своего поста Facebook
Один убл*док поставил всеми моими постами хаха на фейсбуке и блокировал меня, как могу удалить эти реакции или чио вобще можно делать, ведь эти посты были о трогических собитеях
Взломать его аккаунт и убрать лайк...
Иначе никак, кто поставил лайк, тот и убирает. Можно удалить пост, можно скрыть лайк (не знаю, есть ли такая возможность в фб), но убрать нельзя.
Ну поставил и поставил, чё бубнить то?
срочно взрослеть
тогда и придет понимание, что до его "хаха" никому нет дела
никак
в бан его отправляй - на его имя-настройки-пожаловатся (можешь не жаловатся) это пропускная опция-далее забанить.
Хорошь вам там сратся армянам с азерборджанцами