Как снять чужой лайк со своего поста Facebook

Gor Abrahamyan Ученик (45), закрыт 4 года назад
Один убл*док поставил всеми моими постами хаха на фейсбуке и блокировал меня, как могу удалить эти реакции или чио вобще можно делать, ведь эти посты были о трогических собитеях
Лучший ответ
Дмитрий Виноградов Ученик (139) 4 года назад
Взломать его аккаунт и убрать лайк...

Иначе никак, кто поставил лайк, тот и убирает. Можно удалить пост, можно скрыть лайк (не знаю, есть ли такая возможность в фб), но убрать нельзя.
Остальные ответы
Помогите Пожалуста Профи (733) 4 года назад
Ну поставил и поставил, чё бубнить то?
Gor AbrahamyanУченик (45) 4 года назад
эти публикации были о трагических событиях о гибели людей эээ, а этот кретин под всеми хаха поставил
Помогите ПожалустаПрофи (733) 4 года назад
Забей.
Или удали пост
Tresher Искусственный Интеллект (118195) 4 года назад
никак
в бан его отправляй - на его имя-настройки-пожаловатся (можешь не жаловатся) это пропускная опция-далее забанить.
Хорошь вам там сратся армянам с азерборджанцами
Doge Charger Оракул (82630) 4 года назад
срочно взрослеть
тогда и придет понимание, что до его "хаха" никому нет дела