Как убрать иностранный контент из реков в тик токе?
Не могу смотреть то, что не понимаю. Лайкаю только русские видосы, не помогает. И подписан только на русский контент.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прямой настройки для этого нет, да и ТТ это не выгодно. В настройках можно поставить предпочитаемый язык, а иностранные видео можно помечать "не интересно". Скорее всего, ты уже это пробовала, но на случай если нет, то возможно это спасёт в некоторой части.
Попробуй по-русски сформулировать, нефига не понял.