Сделайте анализ картины пожалуйста 5-7 предложений

Koko Kokoshka Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Просветленный (42879) 4 года назад
Ты предлагаешь НАМ ВМЕСТО ТЕБЯ делать заданное тебе задание?
Ищи лохов в другом месте...
Будешь писать самостоятельно- могу помочь.
Опиши передний и задний планы, настроение, своё отношение к изображённому
Untouchable Высший разум (339322) 4 года назад
Картина вызывает состояние покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного. ..Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот

НУ ВОТ И ВНОВЬ ВИТКИ ПОДОБИЯ И СОЧЕТАНИЯ.
ЕДИНАЯ ПРИРОДА, КАК СПИРАЛЬ, ЯВЛЯЕТ СОВПАДЕНИЯ «НА КРУГ СВОЯ».
И ПРЕДОСТАВИЛО РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МИРСКОЕ МИРОЗДАНИЯ
ПО КРАСОТЕ, ГАРМОНИИ И БЛАГОДАТИ РАЗГЛЯДЕТЬ МНЕ ТВОЮ ВЕЧНОСТЬ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ТЕБЯ.

КАК ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА, БЕЛОКУРАЯ КРАСАВИЦА,
В САКРАЛЬНОМ ТОЖДЕСТВЕ ЭНЕРГИИ, МАТЕРИИ, БИЕНИЯ,
ЧТО ОБРАЗУЮТ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, МЕЛОДИЧНОСТЬ УНИКУМА ТВОЕГО.
БЛАГОСЛОВЛЮ ТЕБЯ, С ОГНЁМ В ДУШЕ, ТОРЖЕСТВЕННО, ТОБОЮ НАСЛАЖДАЯСЬ, ВОСХИЩАЯСЬ…
ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ПОДАРИТ СОКРОВЕННЫЙ ОТКЛИК СОСТОЯНИЯ «ВСЕГО И НИЧЕГО».
Александр Хомяков Мыслитель (5608) 4 года назад
Свинцовые облака над крутым берегом. Церквушка, а рядом забытое кладбище, деревенский погост. Хрупкие деревья сгибаются под сильным ветром, тонкая тропинка, ведущая в церковь. Забвение, заброшенность. Кажется, что ещё немного, и река поглоти кладбище, рухнет церквушка. А островок, виднеющийся вдали, похож на корабль, который уносит с собой души умерших. Огромное пространство, изображённое на полотне, давит на зрителя. Острое чувство одиночества и беззащитности испытывает зритель перед этим вечным покоем, о котором люди страшатся думать.