Информационные технологии
+3Какую программу посоветуйте для взлома WiFi на Windows
Желательно что нибудь с gui
Никакую. Математические алгоритмы шифрования, используемые сейчас, предполагают что раскодирование путём обратного шифрования требуют больших машинно-временных ресурсов, чем простой перебор комбинаций шифра.
Однако, перебор комбинаций шифра по отношению к 8-значному (минимум!) паролю, используемому в Wifi-сетях, при использовании простого ПК с одним WiFi адаптером (даже при условии отсутствии каких-либо программных защит со стороны точки доступа) лишен всякого смысла.
...с gui...
А Блокнот!
любая программа бесполезна, если у тебя адаптер wifi не поддерживает мониторинг
router scan.
нет, с тп-линком не работает.
нету такой