Лучшие озвучки фильма Терминатор 2?
Вопрос собран неправильно. Я ищу название озвучки которую показывают часто по телевизору. По каналу Рен ТВ. В интернете не могу найти. СВ дубль, ОРТ, РТР, НТВ, любительские не подходят. В этой озвучке голос Сары грубоватый такой маленько прокуренный. У Джона такой писклявый как у Барта Симпсона. И Шварца тоже голос более натуральный в меру грубоватый. Попадаются какие то противные переводы. То у Линды голос слишком женственный. Как будто без яиц. То у Джона голос какой то не настальгический. То Шварц как пенсионер. СВ дубль кстати прикольно звучит. Но хочется посмотреть как раньше. По настальгировать так сказать. Вообщем тут все смотрели этот фильм что я объясняю.
самая офигенная озвучка это КИБАДК-УПИЙЦА !
попробуйте посмотреть озвучку Мосфильм
наверное вы это искали:
https://yandex.by/video/preview/7361861853481443478
Сам сейчас решил пересмотреть в норм. озвучке - ЕЛЕ-ЕЛЕ нашёл !!!
по-крайней мере в 90-е вроде точно по телеку показывали его именно в этой озвучке. это от РТР кажется
Гаврилов - однозначно
а дублированный ТВ3 (как ни странно)