Время игр

Не запускается гонка в Assetto Corsa

При заходе в режим практики (да и вообще в любой), то после нажатия кнопки Start engine появляется экран загрузки, и через пару секунд вновь возвращает к кнопке Start. Пробовал менять настройки, не помогло. Версия игры 1.15

Ну есть еще assetto corsa competizione, project cars 1,2. Forza Motorsport 7, Automobilista 2, RFactor 2, RaceRoom и т. д. Но если хочется именно в AC поиграть, обратись в службу поддержки, если у тебя лицензия. Если нет, то попробуй скачать разные репаки и попробовать.

игра сама по себе сырая ппц, деньги лучше верни

попробуй через контент менеджер