В какой озвучке показывают Терминатор 2 часто по ТВ?

Я плохо объясняю но постараюсь объяснить. Голос у Линды грубый немного прокуренный. У Джона такой писклявый нахальный похож примерно как у Барта Симпсона. У Шварца приблоиженно как в 3 части в меру грубый. ОРТ, РТР. СВ Дубль, НТВ, все любительские не подходят. Такую озвучку очень часто крутят по телевизору. Бл нигде не могу найти. Фильм с выше упомянутыми озвучками вообще кайфа и ностальгии не дает. Аж зарыдать хочется.

Дополнен

Нашел ссылку не могу скинуть. Но называется Дублированный web DL.

Дополнен

Аудиодорожка Терминатор 2 Судный День есть на Сайте Rutracker.Org. Фильм Дублирован по заказу Аргус св.

Так в торрентах можно найти дубляж из кинотеатра. Мосфильм дублировал если что. Там либо подписано Мосфильм, либо театральный дубляж.

А ещё паразиты фоновую музыку и звуки сильно приглушают в этом фильме.

Стс