Будет ли защита denuvo у Cyberpunk 2077?

Есть инфа будут ли разрабы ставить защиту от взлома игры в киберпанк? Игра дорогая хотел протестить ее на пиратке, а потом уже купить если зайдет

В GoG версии не будет, значит быстро будет на торрентах. Но я все равно предзаказал именно в GoG - там все деньги уйдут разработчикам, это их магазин.

https://www.youtube.com/watch?v=7t9xvr8-rU0&feature=youtu.be - скорее всего защиты нет, тк пиратка уже в сети

Хорошо бы, если бы была Денува.
Тогда пираты бы отсосали.

Вроде еще полгода назад была инфа что разрабы клялись что не будет никаких denuvo. То фик знает что к моменту выхода изменится. Разрабы видимо понимают, что даже в пиратстве есть свои плюсы - слава!

нет на игре не будет в обще защиты, то же самое как и с ведьмак 3.
CD PROJECT RED считают если человек купит игру то он оценивает их труд, если просто с пиратит то как бы и это не проблема. т. е до словно если ты не уважаешь их труд и пиратишь ты ДНО