Информационные технологии
+1Че делать если когда втыкаешь в айфон зарядку там показывает молнию, а потом не показывает и не заряжается телефон ???
..
Проверь сначала провод.
Спиртом протри место контакта (только вытащи провод из розетки)
Если не сработает - загляни с фонариком в гнездо зарядки.
Технически оно сформировано так, что не исключён вариант правления туда мусора.
Фонариком посвети. Аккуратно пройдись зубочисткой в случае нахождения мусора.
Если же не помогло, попробуй сделать жёсткую перезагрузку.
Если и это не помогло-иди в сервис или возвращай/обменивай телефон по гарантии.
где что-то отошло