В чём прикол дуров верни стену?

Тю You Ученик (9), закрыт 4 года назад
Че за стена и почему дуров должен её вернуть, просто я в вк всего 5 лет и нн понимаю о чём речь
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (199087) 4 года назад
Павел Дуров - создатель соцсети "ВКонтакте".
Когда-то в личных страницах была так называемая стена для диалогов.
В 2010 году стену убрали, чтобы ЛС приобрели более современный вид.
Это вызвало всеобщий протест под лозунгом: "Дуров, верни стену!"
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356680) 4 года назад
Причем тут Дуров если владелец ВК Mail.ru Group
damnПросветленный (47435) 4 года назад
Это компания создавшая. А главным предпринимателем был Дуров, он один из создателей ВК.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356680) Ёжик в тумане, НаСрать кто ее создал …ее уже давно перепродали!