У меня есть данные от аккаунт стима у меня есть ник в фейсите, но я забыл почту которую указывал при регистрации и

Veg OO Знаток (387), закрыт 4 года назад
Забыл пароль от фейсита можно ли как то восстановить?
Лучший ответ
Александр Бойченко Знаток (437) 4 года назад
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего портала, к сожалению вы предоставили очень мало информации и оформили довольно кратко ваш вопрос, по этому я хочу заранее вас предупредить что он был отредактирован.
Вообщем теперь перейдем к делу, если вы не помните адрес на который вы регистрировали ваш аккаунт FaceIt то "напомнить" его в автоматическом режиме не возможно. Единственно что вы могли бы сделать так это сбросить пароль по ссылке https://www.faceit.com/ru/reset-password но в вашем случае это не сработает.
По этому в вашей ситуации остается лишь связываться с технической поддержкой и обсуждать этот вопрос с ними. Вам необходимо будет доказать что аккаунт и адрес принадлежит вам, после чего возможно вам скажут полный доступ и назовут все данные.
Желаю удачи, если останутся ещё вопросы - спрашивайте, будем рады вам помочь.
Veg OOЗнаток (387) 4 года назад
Я только что это на сайте прочитал хоть бы отредактировал немного
Александр Бойченко Знаток (437) Veg OO, хотел помочь
Остальные ответы
Mark Khasanov Ученик (102) 1 год назад
А можно пожалуйста ссылку,где можно нажать "напомнить почту"?