Как свой цвет глаз узнать?)))

Ещё когда была мелкой, то у меня глаза были хрен пойми какого цвета. И сейчас, примерно 2 года, я до сих пор этим интересуюсь.
Так в чём проблема? У меня глаза не однотонные или не с простыми оттенками, а... С серыми пятнышками различных оттенков, занимающие 80-85% радужки. И серыми глазами ты их не назовешь, тк те 15-20%, на заднем плане, в зависимости от освещения меняют цвет (не оттенок): то карие, то зеленые, то желтые, то голубые. И за основу можно взять именно те 15-20%, тк эти пятнышки являются лишь дополнением. И цвета под брызгами этими не яркие, а настолько темные (не серые), что и цвет им не дашь.
Как пример принесу фотографию, где... никакой из глаз не походит на мой основной или серый. Вообще. От глаза лишь цвет.
И это не болезнь какая-то, не гетерохромия (тк там края выражены сильнее, а у меня пятнышки и брызги)
Ну и как точный цвет (зелёный, голубой, п не серо-зеленыф и тд) узнать?

у меня 9

На 5 фото точно такой же цвет, как у меня

Просто. Скиньте. Фото. При. Дневном. Свете.

Давай своё фото глаз....