Трушный спорт

"Лига чемпионов европейских стран 0-*1.0". Предварительный этап.

Нужно будет отобрать в дивизионы А и В по 16 команд, а в дивизионе С останется 20, ну, и 4 слабейшие из которых будут заменяться таким же количеством ФК. Сразу уже попали в Дивизион А Ливерпуль (Англия), Реал Мадрид (Испания), Бавария (Германия), Ювентус (Италия) и ПСЖ (Франция).
Группа 1 из 3. Какие из этих команд сильнее всех остальных ?)

Анонимный опрос Всего голосов: 109