УЖАТЬСЯ МНЕ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ 18 ОКТЯБРЯ В КРЫМ ИЛИ НЕТ ВАЛЕРА 27-11-78?

Валера Добрый Ученик (113), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
если поеду как одохну заболею я короновирусом будет там курортный роман или нет?
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78618) 3 года назад
лучше не ехать, ибо тебе не очень и понравится. Короновирусом не видно, чтобы заболел, курортный роман слабый или просто не то, есть другие причины не ехать.. Будь дома и порадуй себя другими событиями серьезного также порядка.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
давно вас не видел что по моему делу опять перенос не приехал потерпевший на связь не выходит вы спросите Бога это точно штраф не будет лечение в стационаре не видно точно я так не понял поеду или нет на море 2 года не одыхал 1 я когда нибудь выиграю в лото или доходы вернуться или мне всегда жить в проголодь?
Валера Добрый Ученик (113) Валера Невезучий, мне хотелось избежать лечение на дому или в стационаре
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
что это за путь такой что жить будет легче я найду доход что в сети или что измениться почему Бог не хочет чтоб выиграл в лото тогда мог на долго забыть про каждый день рисковать ездить работать ресковать заразиться короновирусом Пока суд откладоваеться иза неявки свидителей и потерпевшего но как кто появиться пройдет дело и мне кажеться что произойдет или стационар или лечение на дому если стационар боюсь даже обжалование не будет сразу в стационар повезут а если обжаловать датут не верю что оно пройдет удачно НАДЕЮСЬ ЧТО ОШИБАЮСЬ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО БОГ СКАЗАЛ ШТРАФ ВОЗМОЖНО ОН УЖЕ ПЕРЕДУМАЛ ВЫ ДАВНО С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ?
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
Спросите Бога кем я был в прошлой жизни что в этой так всю жизнь страдаю что такое ужастное сделал что от рождение и до 41 года я не живу а выживаю и возможно суд отправит меня в стационар где я умру суд будет через в ноябре за это время Бог может передумать и воля Бога в ноябре будет мучительная смерть в дурке
Валера Добрый Ученик (113) Валера Добрый, у вас бывали когда Бог менял свое решение свою волю ранее говорил что штраф и все потом например передумал через мес и решил что я должен оказаться в дурке и там от таблеток или от психов замучать до смерти или Бог не когда решение не меняет вы давно с ним на связи
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) 3 года назад
обязательно поехать.
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222096026
Здравствуйте
Не могли бы Вы помочь с вопросом пожалуйста
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) klmn dfgh, у вас есть ответ.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241018) 3 года назад
Поехать. И подругу прихватить за компанию.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
где взять ее
**Галина **Искусственный Интеллект (241018) 3 года назад
))...есть варианты с кем-то поехать. Так карты выпали. Советов не даю. Уж простите. Чётко отвечаю на вопрос. А про что меня не спрашивают - не лезу так сказать.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
нет не с кем
Весенняя) Мудрец (13632) 3 года назад
Думаю да)) и какой приговор суд вынес если не секрет?
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
суд перенес опять не пришол потерпевший на связь не выходит суд в начале ноября
Wania Просветленный (40651) 3 года назад
Сиди дома ни корановируса ни романа не подхватишь !
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163420) 3 года назад
А своя голова Есть?. такой простой вопрос не можешь решить чу вы рло
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
если отпустят с работы а главное --есть ли для этого финансы. не дешёвое удовольствие.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 3 года назад
Запланированная вами поездка состоится!
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
нет не дают возможности поехать хорошо дальще удолось позже