Бьютилэнд

Как сказать физруку про месячные?

Учителю 56 лет. Взрослый мужчина. С юмором, но все равно стесняюсь сказать ему об этом. Сегодня первый день и у меня очень болит живот. Кровотечение сильное. На физру идти не могу. Можно через кого-то сказать? Или взять справку у медсестры, чтоб не говорить прямо о положении организма? Неловко ему прямо говорить. А если спросит почему живот болит. Не говорить же при моем злом классе, что у меня месячные сильные первый день и больно заниматься. Как сказать?

Он не первый год работает, и ты не первая с такой проблемой)) Самое простое поймать его 1 на 1 и аккуратно сказать. Не чего такого тут не вижу. Хотя у нас с этим проще было, женщина физрук.

Школьлные учителя физкультуры хорошо осведомлены об этих девичьих делах Надо сказать, понятно не при всех, про эти дни.

Есть молодые физруки которые требуют показать.

Я боюсь что будет 1 эти дни , что я скажу учителю он мужчина

У меня текут губы, иди на член