К чему снится, что я украла деньги?
В этом сне я гуляла со своей лучшей подругой. Потом мы встретили пожилого человека, моя подруга увидела у него кошелек. Она незаметно взяла у него кошелек и заставила меня красть деньги. Я сначала не хотела, а потом тоже захотела украсть. Когда я украла незаметно деньги, то потом незаметно положила кошелек в карман этого пожилого человека. В жизни у меня не разу не было в мыслях украсть деньги, тен более у пожилых людей.
Чувствуете недооценённость. Проявите свои лучшие качества, чтобы Вас оценили по достоинству.
Страх