Сколько хранится энергетик без холодильника ( закрытый)

Андрей Седых Ученик (178), на голосовании 5 месяцев назад
Еду в гости к другу и купил пару энергетиков. Но ехать до него долго примерно 4 часа.
Голосование за лучший ответ
Miraitowa Мыслитель (8203) 4 года назад
Дело в том, что когда вы пьете холодным энергетик, то у вас сужаются кровяные сосуды, а вещества, которые находятся в составе энергетиков наоборот расширяют сосуды. Получается разрыв сосудов, который может привести к инсульту

Вывод: энергетические напитки нужно пить в теплом состоянии
Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d284509fbe6e700ad2e3555/pri-kakoi-temperature-doljny-hranitsia-energeticheskie-napitki-5d2ea1a3cfcc8600ad79f4a8
Янжима АбашееваУченик (113) 2 года назад
Ну пипец. А ты знал что молоко расширяет сосуда?
То есть по твоей и источника логике от мороженного лопаются сосуды?
При том что мороженое в минусовой температуре, а всякие холодные напитки в более менее плюсовой
Артем ПоленовичМастер (1082) 1 год назад
"Я ему одно, а он мне другое".
Иван Солнцев Мыслитель (5463) 4 года назад
Столько же, сколько печень в твоем теле
. Просветленный (47446) 4 года назад
Его прямо на кассе надо выпивать. За 4 часа он прокиснет.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 4 года назад
чего??? чему там киснуть то? одна химия и алкоголь
jubbr ghyyyber Мастер (1836) Новенький, ахаха
jubbr ghyyyber Мастер (1836) 4 года назад
Ахаха...

24 месяца
Срок и условия хранения
срок годности - 24 месяца. Хранить в сухом месте при температуре 0-25°С.
https://goo.su/2HPb
Что ему случиться в вакумной банке?)