Согласны ли Вы с тем, что фото из аккаунта "Ищу тебя. Рязань" выбрано иллюстрацией для философского афоризма про бытие?
Я есть отчуждение?
Я есть отчуждение.
Я Есмь отчуждение.
Я и есть отчуждение.
Я суть отчуждение.
Я всегда лишь отчуждение.
Моё Я есть моё отчуждение. (Анатолий Юркин)
Я есть отчуждение. (Анатолий Юркин)
Анонимный опрос
Да, моё Я есть моё отчуждение
Да, согласен
Нет
Нет, не так
Нет, не согласен
Нет, вижу по-другому
Нет, для этого афоризма нужно фото из города Ноябрьск
Нет, для этого афоризма нужно фото из города Рубцовск
Нет, для этого афоризма нужно фото из города Минусинск
Нет, для этого афоризма нужно фото из Казахстана
Фото из аккаунта "Ищу тебя. Рязань" не отвечает теме афоризма
Фото из любого аккаунта "Ищу тебя" не отвечает теме опроса
Фото из любого аккаунта "Ищу тебя" нельзя ставить иллюстрацией опроса
Знаю, но не скажу
Эх, был я в Рязани
Всё рязанистее и рязанистее
Читайте по губам, вроде с фантазией проблем нет )
Пора произвести отчуждение от этих опросов ...
"Пора произвести отчуждение от этих опросов ..."- сказал Grayfox, Пользователь пока ни о чем не спросил 65,78% пока ни о чем не спросил, но "Пора произвести отчуждение от этих опросов ..."?
вариантов
сколько клеветники не смотрели в текст Лолиту, но не видели перебора Педобиров. (Гарри Бронзик)
перебор
Я есть отчуждение. (Анатолий Юркин) перебор сергей, перебор?
Перебор моего Я переборное есть перебор отчуждение перебором доберём. (Анатолий Юркин)