Максим Белых
(2903),
на голосовании
4 года назад
Народ помогите решить проблему с запуском диспетчера устройств. При попытке открыть вылетает такая картина. Раньше эту проблему решал сбросом системы до заводских настроек. Но вскоре вновь появилась та же проблема. Опять сбрасывать систему не хочется. Так-как вновь придется переустанавливать программы. Пытался найти решение в интернете, но к дельному результату не пришел. Система устранения неполадок в самой винде выдаёт ошибку. Антивирус никаких вирусов не обнаружил. Система Windows 10 Домашняя.
Дополнен 4 года назад
Пользователь только один. Я и являюсь администратором. Windows родовой уже был установлен.
это основа администрирования и управления системы Windows 2000/ХР.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))