Как запустить диспетчер устройств?

Максим Белых Гуру (2903), на голосовании 4 года назад
Народ помогите решить проблему с запуском диспетчера устройств. При попытке открыть вылетает такая картина. Раньше эту проблему решал сбросом системы до заводских настроек. Но вскоре вновь появилась та же проблема. Опять сбрасывать систему не хочется. Так-как вновь придется переустанавливать программы. Пытался найти решение в интернете, но к дельному результату не пришел. Система устранения неполадок в самой винде выдаёт ошибку. Антивирус никаких вирусов не обнаружил. Система Windows 10 Домашняя.
Дополнен 4 года назад
Пользователь только один. Я и являюсь администратором. Windows родовой уже был установлен.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 4 года назад
понаставят школосборок, а потом удивляются откуда проблемы....
Wonderful LifeОракул (64934) 4 года назад
а нука запустите у себя на компе Диспетчeр устройств этой командой - mmc.exe)))для смеха
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) Wonderful Life, а зачем мне это делать? это у него винда кривая куда не понятно направляет....
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206537) 4 года назад
ты не администратор - вот и все
говносборка не виновата - виноват установщик
Максим БелыхГуру (2903) 4 года назад
Пользователь только один. Я и являюсь администратором.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206537) Максим Белых, пользователь - и администратор - это не одно и тоже и скорее всего учетка отключена
Wonderful Life Оракул (64934) 4 года назад
а это и не диспетчер устройств-mmc.exe
а через левый нижний угол запустить религия не позволяет?), администратор...
yethgsdy12Мыслитель (8533) 4 года назад
devmgmt.msc как раз диспетчер устройств
Wonderful Life Оракул (64934) Александр Ямщиков, ну да, а та - консоль какая-то
MANGO Гуру (4920) 4 года назад
это виндовс, надо быть готовым ко всему... zemana.com glarysoft.com проверь систему потом весь С
yethgsdy12 Мыслитель (8533) 4 года назад
Зачем тебе диспетчер устройств если есть aida64?
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 4 года назад
Явно вирь злой все права подрубает. В 10-ке я с таким ещё не воевал :-(
Максим БелыхГуру (2903) 4 года назад
Антивирусник ничего не нашёл.
это основа администрирования и управления системы Windows 2000/ХР.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320936) 4 года назад
И шо у тебя за антивирусник? Не аваст случаем?
Максим БелыхГуру (2903) 4 года назад
Касперский Интернет секьюрити с лицензией.
Максим Белых Гуру (2903) Максим Белых, Пардон Total Security