За сколько проходится genshin impact?
За сколько проходится основной сюжет игры genshin impact?
мне кажется на данный момент от 100 до 200 часов, с выполнением всех побочных заданий, достижений и закрытием локаций на 100%
Ой я в эту игру очень много часов наиграл и сюжетку еще не прошел
Со всеми квестами и побочками, зачисткой карты выйдет от 600-1000 часов, зависит от человека, если по основе пробежаться и забить то выйдет где то 100-200 часов как и написал человек выше. /
Но основной сюжет это ДАЛЕКО не весь сюжет и море квестов интересных идет не по основному сюжету
Неизвестно, ибо сюжет ещë не закончен, а обновление 1.1 будет только 11 ноября.
какой бюджет?