Кто такая Ирсен Кудякова? Что она вообще поёт?

НЕодинокая в сети Мыслитель (7766), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С чего это она всё время мелькает по тв и выступает везде как всезнающий эксперт???
Лучший ответ
Одинокая звезда Профи (572) 15 лет назад
Выпускница ФЗ 5 - Пугачевской ФЗ! была замечена лись песней "вай" и низким голосом!
сняла клип с Дольфом Лунгреном

Выпускница «Фабрики звезд-5» Ирсен Кудикова достойно реабилитировалась после долгих месяцев творческого затишья, записав дуэт с мировой звездой, одним из самых популярных рэпперов в мире - Snoop Dog.
Знакомство двух артистов состоялась в Лос-Анджелесе, где проходила работа над дебютным альбомом «фабрикантки» . Встреча Ирсен с зарубежной знаменитостью произошла спонтанно - будущих приятелей познакомила стилист, к которому оба в разное время попали на прием. Именно она передал рэперу демо записи песен артистки. Музыканту понравилось. В итоге случайное знакомство вылилось в запись совместного дуэта. Snoop Dog проникся не только вокальными данными Ирсен, но и ей самой. Стесняясь, как десятиклассник, музыкант все-таки признался, положа руку на сердце: он покорен и влюблен, пишет «Жизнь» .
- Для меня это, пожалуй, самый важный момент в жизни, - призналась Ирсен. - Тем более что мы так подружились со Снупом.

BanderosГуру (2898) 15 лет назад
Развернуто
Остальные ответы
Оксана Лужецкая Мудрец (18397) 15 лет назад
Вот бы еще этим заморачивалась!
WitcherКА Мыслитель (7373) 15 лет назад
в одной из Фабрик участвовала - такая высокая мощная блондинка
Butterfly Мастер (1016) 15 лет назад
выпускница фабрики звёзд какой уже не помню, и что поёт тоже не помню
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172645) 15 лет назад
Девушка, блондинка, очень высокая. По-моему, с пятой "фабрики". Что поет, не знаю, но на саксофоне играет очень хорошо.
Banderos Гуру (2898) 15 лет назад
Чувиха на саксофоне играет, а поет она постольку-поскольку))
Олеся Мастер (1230) 15 лет назад
Ирсен Кудикова - Why
Догоняла ю-ла-ла
Догоняла я тебя
Догоняла, догоняла и догнать не смогла
Я стучалась так отважно
В дверь твою что было сил
И не важно что мне важно что ты дверь открыл

Припев:
(Ваи)
Птицы в небе
(Ваи)
Рыбы в море
(Ваи)
Ты во мне
(Ваи)
Птицы в море
(Ваи)
Рыбы в небе
(Ваи)
Ты во мне

Ваи
Why
Ваи
Why
Ваи
Why

Ваи
Why
Ваи
Why
Ваи
Why

Убегала ю-ла-ла
Убегала от тебя
Убегала, убегала, убежать не смогла
Я захлопнула отважно
Эту дверь что было сил
И не важно что мне важно что ты дверь закрыл

Припев:
(Ваи)
Птицы в небе
(Ваи)
Рыбы в море
(Ваи)
Ты во мне
(Ваи)
Птицы в небе
(Ваи)
Рыбы в море
(Ваи)
Ты во мне

Ваи
Why
Ваи
Why
Ваи
Why

Ваи
Why
Ваи
Why
Ваи
Why

Припев:
(Ваи)
Птицы в небе
(Ваи)
Рыбы в небе
(Ваи)
Ты во мне
(Ваи)
Птицы в море
(Ваи)
Рыбы в небе
(Ваи)
Ты во мне

Ваи
Потом у нее есть песни - Космоса и Шопинг-терапия, больше я не знаю ничего...
HS Знаток (324) 15 лет назад
не, у нее классная песня есть

Скажи зачем ты сжег мои письма, Скажи зачем.... трататааа

Сердце, сердце бьется в так, близость манит на небеса, ты знаешь я люблю я люблю я тебя люблю остановись мгновенье я тебя люблю)))
No name Мыслитель (7972) 15 лет назад
очередное чудо с Фабрики звёзд. А мелькает, потому что любимица Пугачёвой