Сталкер народная солянка, не могу попасть в тайник Стрелка к Доктору.
Когда первый раз ходил в тайник, в квестах с военными и Кротом, забыл отключить там телепорт, попал туда тогда через другие телепорты на лестнице, там где кровосос и в тоннеле с электрами, а теперь эти телепорты не появляются, но телепорт в самой трубе кидает на лестницу, но другие не появляются, так как тогда попасть в тайник Стрелка? (Второй раз, чтобы встретиться с Доктором)
Что делать? Только переигрывать? У меня там ещё повелитель Зоны, но я не нашел там нужного КПК, потому что телепорт отключается не каким-то особым КПК, а взятием самого обычного сталкерского КПК из ящика в самом тайнике
Не помню, есть ли такое в обычной солянке, но подойди к Андреналину, там у него должен быть такого рода диалога: "Не находил ли кто пда там", и он скажет что сталкер один находил, но придëтся раскашелиться.