Помогите дополнить текст дописать пару предложений

Виталик Краснощёков Ученик (165), на голосовании 4 года назад
Был третий час. Надо было пользоваться последними минутами. Надо добавить ещё что-то
Голосование за лучший ответ
GoodDay Мыслитель (7020) 4 года назад
Был третий час. Надо было пользоваться последними минутами. Ведь очень скоро закончится кислород в баллоне. И, в последний момент, он увидел солнечный свет, и поплыл в его сторону. Оставалось всего чуть-чуть, и .. он проснулся в больнице
Че Гевара Просветленный (42879) 4 года назад
Был третий час. Надо было пользоваться последними минутами.
Время летело незаметно, а главного сказано ещё не было.
Деньги на счёте за мобильник закончились и телефон замолчал...
Че ГевараПросветленный (42879) 4 года назад
Можешь дополнить:
Через три месяца она вышла за другого....