Подскажите лучший блок питания на 650 ватт? только не оверпрайснутые корсары.

IBM . Просветленный (38734), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186783) 4 года назад
Super Flower Leadex Silver 650W
Seasonic Core GC-650 80+ Gold
IBM .Просветленный (38734) 4 года назад
Super Flower Leadex Silver так себе середнячок, а вот Seasonic Prime Ultra Titanium 650W хороший.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186783) Super Flower Leadex Silver цена\качество
Остальные ответы
TiNkiS Мыслитель (7198) 4 года назад
be quiet pure power
Dart_gsgМыслитель (9393) 4 года назад
Сразу видно идиoта)))
IBM . Просветленный (38734) Dart_gsg, не идиот, а просто насмотрелся утуба и начитался всяких блохеров
Afgon Мастер (1744) 4 года назад
thermaltake можно на 700вт. На aerocool vx не смотри, но если найдёшь старые модели - они хороши
Рамазан Гаджиев Гуру (3371) 4 года назад
Если бюджетный то вот ( https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/cooler_master/blok_pitaniya_cooler_master_mwe_white_650w_v2_mpe_6501_acabw_eu-1852769.html ) или если по дороже можно взять вот этот но он на 750W только есть ( https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/gigabyte/blok_pitaniya_gigabyte_gp_g750h_750w_atx_gold-581572.html ) это прям идеальный варик, если прям совсем дорогие то там EVGA G5, GIGABYTE GP-P750GM, Super Flower 650W Leadex Gold III SF-650F14HG
IBM .Просветленный (38734) 4 года назад
идеальный это Seasonic Prime Ultra Titanium 650W
Рамазан Гаджиев Гуру (3371) IBM ., ахаххахахаха, согласен
Star Light Гуру (4411) 4 года назад
Deepcool DQ650 но зря Корсары не любишь))
Рамазан ГаджиевГуру (3371) 4 года назад
Если брать только DNS то да, за свою цену лучший БП там, но если брать все магазины то это не лучшее решение.
Star Light Гуру (4411) Рамазан Гаджиев, вообще лучшие бп у Seasonic, так же мне нравятся Corsair, Thermaltake, Fractal Design, EVGA
Blockacc Anon Оракул (87564) 4 года назад
надёжнее не придумали.