Как в Екатеринбурге проехать от ж. д вокзала "Екатеринбург пассажирский" к КРК "Арена Уралец"?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540946) 4 года назад
Автобусом 056 до остановки "Улица Большакова".

https://yandex.ru/maps/-/CCQ~AXXlcB

Изображение

А можно на метро до "Геологической", далее пешком.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77026) 4 года назад
Армянам можно и нужно умолять русских вступить в войну за них

а азербайджанцам нельзя даже помощь от турок получать ..странная

у вас логика,
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163219) 4 года назад
чего? какие армяне и азербайджанцы?
Марк Марк Оракул (77026) Cергей Cтроганов, но живые армяне которые просят у россии воевать на их стороне.