Что такое интервенция?

Иван Очков Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488157) 4 года назад
Интервенция - это военное, политическое, информационное или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другого государства, нарушающее его суверенитет.
К примеру, в настоящее время ЕС осуществляет интервенцию в отношении Белоруссии !
Иван ОчковУченик (1) 4 года назад
это как в Крыму?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488157) Нет, как сейчас в Белоруссии !
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
Это когда антанта напала на СССР в 1918 году.
dimarick Искусственный Интеллект (107613) 4 года назад
Войска РФ в украинском Крыму
.Искусственный Интеллект (110546) 4 года назад
нипизди, они там были по договору
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124764) 4 года назад
Когда США вмешивается во внутренние дела политики Белоруссии за спинами подкупленного народа агентами и провокаторами из террористической организации США - ЦРУ !
Константин Измайлов Мыслитель (5524) 4 года назад
Это картинка Военные базы США за рубежом. За тысячи километров от границ, которые они защищают.