Информационные технологии

Компьютер само собой запускает приложение в диспетчере задач.

Вообще-то у меня нету вирусов сразу скажу. Вот я не трогаю компьютер примерно 15 минут или дольше. И оно само запускает приложение в диспетчер задач. Точнее говоря, оно включает Windows Defender, языковой пакет и т. д. И за этого потом у меня диск на 100% нагружается и лагает. Потом когда я вмешиваюсь, оно само отключается. Можно ли это отключить режим?

это нормально, так и должно быть.
во время простоя запускает оптимизацию, индексацию, проверку на вирусы итп.
что бы система лучше работала.
отключить можно, а зачем?