Кем я был в прошлой жизни Валера 27-11-1978 родился город Клин МО в час ночи?

Валера Добрый Ученик (113), закрыт 3 года назад
Я задаю такой вопрос чтоб понять что я был за чел в прошлой жизни что я всю жизнь страдаю и возможно и в этом году умру?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 3 года назад
Иваном был, на печке катался.
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Луна и дьявол. Я могу сказать, что в прошлой жизни вы были практиком. Возможно колдуном, который имел дело с тёмными силами однозначно. Думаю вы загубили ни одну жизнь.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
эта жизнь я должен страдать уже 41 год сколько еще или в этом году уже умру или еще буду жить искупать прошлую жизнь почему у меня не каких способности нет от ранее что был магом
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) Валера Добрый, ну маг и колдун это разные вещи. А ваша задача в этом воплощении была : старший аркан сила. Это может говорить о том, что вы либо не приняли силу и не развили ее. Либо у вас личной силы не хватает, что бы взаимодействовать с этими энергиями. Ну или вы творите какую то хрень из жизни в жизнь и никак не поймёте истины. Вот вы жалеете, что вы не чувсвуете себя магом, а для каких целей вам это нужно? Снова делишки творить, по научению тёмных сил?
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
нет а чтоб улучить свою жизнь например выиграть в лото или найди жену завести семью наверное поэтому меня не слышит не бог не святые не матрена московская они знают что я был душегубом но я был в прошлой жизни значит нет ада или рай если честно жил в прошлой жизни или был рабом в этой живем как сыр в масле да если грабил убивал наводил проклятия в этой жизни всю жизнь маяться я прав мне так еще долго маяться сколько лет 1 год больще?
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) У тебя и бог и прошлые жизни, все в одной куче. Христианство вообще не допускает перевоплащений. Про магию это ересь. А тебе и там и там нужно. Все для своей личной выгоды, для себя любимого. О других думать не умеешь и позаботиться не сможешь. Вот и не дают семью
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
Душа приходит каждый раз на воплощение, чтобы набраться опыта, и одна жизнь - это только один урок, да, в человеческом понимании - это долгая жизнь, а в понимании души - это всего навсего ОДИН урок.
И, чтобы набрать полный спектр знаний (причина-действие-воздаяние или по другому карма), душе придется воплотиться примерно 10тысяч раз.
Эзотерически, каждый из нас +- воплотился 3тыс. раз.
Уж кем мы только уже не были!!!
Могу несколько вас успокоить, на нынешнее воплощение в подмогу себе, душа ваша взяла РЕАЛИЗОВАННОЕ воплощение целителя....
И вы пришли на опыте (душа точно помнит) того воплощения, проводить энергии.
Как вы говорите, ж... у вас началась примерно с 2015года, именно с этого года, Вселенная вас жмет и давит, чтобы вы повернули свою "лодку" на путь миссии.
Нумерологически это выглядет так 9-9-0,
каждая девятка либо накопление и проведение энергии, либо война
Ноль же - либо открытые каналы, либо человек постоянно думает о смерти, т. к. незнает от чего его колбасит.
Вам нужна нлрмальная полноценная консультация, найдите меня в соцсетях по этому нику.
Я сами через пару лет будете офигевать от сейчашней слепости.
п пУченик (102) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста очень прошу https://otvet.mail.ru/question/222228461
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118022) 3 года назад
В прошлой жизни вы были ростовщиком. Дожили почти до 100 лет, были женаты 3 раза, 6 детей. После вашей смерти родственники продали дом, который сгорел в первую же ночь после переселения в него нового хозяина.
п пУченик (102) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста очень прошу https://otvet.mail.ru/question/222228461
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 3 года назад
А как проверить истину? Ну отвечу я что-то там...
п пУченик (102) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222228461
144 Мудрец (12836) 3 года назад
Странником был. Ответ на главный вопрос искал. И не нашёл. Ушёл в горы, там и умер, от обморожения. В этой жизни, придётся ответ найти. Иначе говорят, в лесу на пятом десятке замёрзнешь. И снова странствовать отправят.
-M@riy@- Гуру (4820) 3 года назад
Адекватный ответ: Тебя не было в прошлой жизни. Пришел сюда один раз и уйдешь один раз. Страдаешь из за свооих родителей. В чем то провинились твои родичи.
Юрий Панкратов Гуру (4276) 3 года назад
в прошлой жизни, ты был - СПЕРМАТОЗОИДОМ.

как и любой другой человек на планете.
Miriam Мастер (1932) 3 года назад
Вы в прошлой жизни занимались чёрной магией. Чёрные обряды проводили. Девушка у вас была, которую вы любили очень, даже возможно что вы на ней были женаты. Но брак ваш недолго продержался.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
почему не долго что тогда любить колдуна было можно как давно я жил раньще в другой жизни щас мне мучаться до каких лет я не когда не начну жить я до смерти буду выживать я расплачиваюсь в этой жизни за ранее жизнь мне семью не видать в этом году отправять в дурку я там умру или у меня будет 2 шанс
Miriam Мастер (1932) Валера Добрый, Почему вы ставите на себе крест? Я чувствую на себе вашу душевную боль. И зачем вас отправлять в дурку? Вы нормальный человек.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
На вас наложено перекрытие дорог. что это может значить можно удочнить в магий не очень может в прошлой жизни очень а щас нет может у меня мой номер 9 это 27-11-1978
Валера Добрый Ученик (113) Валера Добрый, какая у меня из дорог закрыта или несколько дорог
Шаман Звёзд Ученик (248) 3 года назад
Я вижу черный мрачный коридор, по которому пробираюсь на цыпочках, как вор. Вы колдун, который погубил не одну жизнь, сходите в церковь и причаститесь, покайтесь. И вообще, соберитесь, возьмите себя в руки, все будет хорошо!
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
я колдун в прошлой жизни но не в этой что мне в этой платить за это всю жизнь