От колыбели до сада
+4Мой симфизит РЕЗКО И НЕОЖИДАННО перестал болеть. что это значит ?
Здравствуйте! У меня симфизит. Боли были страшные. И тут живот опустился ( беременность 36 недель, врач сказала что до срока точно не дохожу .первую дочь родила на 36 неделе ) так вот. Опустился живот и буквально за сутки симфтзит почти перестал беспокоить. Это связанно с родами? Может быть такое что боль перед родами уходит ?
У меня не перестал болеть. Даже при родах не могла толком пошевелиться. Меня на бок со схватками кладут, а я ору - боль страшная. На спине только могла лежать