1) В печатную форму (СВ) Расходная накладная по складам (печатается из расходной) выводить адрес склада;

Ксю Ученик (94), на голосовании 3 года назад
1) В печатную форму (СВ) Расходная накладная по складам (печатается из расходной) выводить адрес склада (в самом складе брать, выводить через запятую после наименования склада); Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 3 года назад
Ну вроде все норм, если адрес склада действительно хранится там. В коде формирования печатной формы в макете найди как называется параметр области, и дальше в коде найди заполнение этого параметра. Дополни своим кодом.
КсюУченик (94) 3 года назад
Ну вроде поняла, попробую сейчас