Правильно ли 57-летний российский философ и футуролог из Санкт-Петербурга назначил амбассадора бытия?
Я — это амбассадор бытия. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Нет
Нет, не правильно
Нет, не того назначил
Нет, у бытия не бывает амбассадоров
Да
Да, всё правильно сделал
Да, и это важно для молодежи России и СНГ
Да, пришло время для цивилизационной конкуренции с жителями Азии, Европы и Америки
Да, так выиграем цивилизационную конкуренцию с жителями Азии, Европы и Америки без самобытной философии на русском языке
Фото из аккаунта Ищу тебя Тамбов не может быть иллюстрацией любого другого опроса
Образ амбассадора бытия - это неплохо для графомана, но у этого Юркина всё валится из рук
Образ амбассадора бытия - это неплохо для графомана, а у меня в моей фразе получится лучше
Я нашёл ошибку в этом опросе, но не скажу какую и где она находится
Не тех, не наших 57-летний российский философ и футуролог из Петербурга назначает амбассадорами бытия
Психологи - амбассадоры нормальности? (Анатолий Юркин)
тебе к психологу