Кожаные сандалии на парне

SX SX Ученик (203), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос.
Мне нравятся кожаные сандалии в минималистичном стиле, сандалии с ремешками и гладиаторы.
Как вы считаете уместно и гармонично ли они смотряться в современном мире.
Одеваю их под джинсы, брики и шорты.
Не выглядят ли они как тот по гейски ???
Естественно ухоженные ноги и педикюр имеются.
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (15275) 3 года назад
я бы еще носок надел, на носке смотрятся брутально, не то что на голую, как то по гейски
SX SXУченик (203) 3 года назад
С носком не комильфо, будет не удобно, да и белые носки быстро пачкаются )))
Андрей Пирогов Мудрец (15275) SX SX, зато бабы на это клюют
SX SXУченик (203) 3 года назад
Ну эт само собой.
Короче говоря вам этот лук не зашел (((
Андрей Пирогов Мудрец (15275) SX SX, честно нет, у меня просто ногти желтые, поэтому такой прикид не ношу
SX SXУченик (203) 3 года назад
Наверно, дело в чем то другом, это может стать проблемой в дальнейшем, лучше это решить
Андрей Пирогов Мудрец (15275) SX SX, да вот полгода, уже мучаюсь
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260633) 3 года назад
Без носков смотрятся стрёмно.
BravespiritМыслитель (7130) 3 года назад
Кто ж с носками сандали носит? 0.0
Floweret, я ношу и с шортами тоже... Одна голыдьба без носок бегает!
SX SXУченик (203) 3 года назад
Тема босяков и сандалий не раскрыта)
mail Просветленный (30401) 3 года назад
выглядят по гейски. но многие и джинсы/шорты в облипку носят и ничё.
Carina Westwoman Гуру (2654) 3 года назад
Ощущение что парень у своей девушки сестрёнки или мамы попросил поносить сандалики (первые 7 секунд мыслей)
SX SXУченик (203) 3 года назад
Скорее это женщины их позаимствовали))) но всетаки Вам не нравиться ?
Carina WestwomanГуру (2654) 3 года назад
Да нет, мода такая вещь, раньше мужчины вообще в кудрявых паричках ходили, так что... Норм., главное удобство для самого человека, я вот например подмышки не брею, кому-как
SX SX Ученик (203) Carina Westwoman, как француженка )
Carina WestwomanГуру (2654) 3 года назад
))))))) Да)) Смотрю кино, клипы, девушки поднимают лысые подмышки-это так не естественно
Carina WestwomanГуру (2654) 3 года назад
Согласны?
SX SXУченик (203) 3 года назад
Несомненно, на самом деле это даже сексуально ))) Главное правильно подать
Carina WestwomanГуру (2654) 3 года назад
Согласна согласна)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 3 года назад
Их гладиаторы носили.
SX SXУченик (203) 3 года назад
Совершенно верно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) SX SX, и они так и называются - гладиаторы.
SX SXУченик (203) 3 года назад
Ваше мнение по поводу данной обуви на парне? Если ни секрет )
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) SX SX, если без цветочков то нормально ещё. Можно ведь чисто мужские модели поискать.
SX SXУченик (203) 3 года назад
Вторые норм, но слишком высокие
SX SXУченик (203) 3 года назад
Мне нравятся минималистические, выглядят более сексуально
Фая Ивановна Ученик (81) 3 года назад
А тональником пользуешься?
SX SXУченик (203) 3 года назад
Я так понимаю, Вам такой стиль обуви не нравиться
Аделя Батыршина Гуру (2524) 3 года назад
Если выбрать более мужские модели, то нормально. И одежда важна
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) 3 года назад
Пусть носят, кому это нравится.
Я не стану, как то не уютно, будто босиком.
Для комментов Ученик (160) 3 года назад
Я бы вообще предпочёл босиком и без педикюров
Must Be Nice Мудрец (11184) 3 года назад
ну... это уже давно немодно.
выглядит так себе
Солнышко Мое Мудрец (12017) 3 года назад
Если вам комфортно, то зачем вы спрашиваете мнение посторонних людей, которым по большому счету все равно.
SX SXУченик (203) 3 года назад
Соц. опрос
Солнышко Мое Мудрец (12017) SX SX, ну да)))
Bravespirit Мыслитель (7130) 3 года назад
Педикюр ассоциациируется у меня с накрашеными ногтями. А так обувь классная. Мне нравится.
Высокий Оракул (68485) 3 года назад
Если и педикюр, то по гейски на 100%
Don Don Мудрец (17675) 3 года назад
Какая прелесть для бани))
SX SXУченик (203) 3 года назад
Кстати да, надо бы для бани еще пару прикупить
Don DonМудрец (17675) 3 года назад
)))
Diana Tischenko Мастер (1583) 3 года назад
круто!
SX SXУченик (203) 3 года назад
Можно сказать стильно ?!
Diana Tischenko Мастер (1583) SX SX, конечно
НЕ Знакомый Мыслитель (5511) 3 года назад
это на любителя. Хорошо смотрятся.
portos Оракул (55002) 3 года назад
К таким килт подойдёт.
Чулок Чуловский Мастер (1920) 3 года назад
Гей в это время фак, мы так не носим
SX SXУченик (203) 3 года назад
)))) согласен, просто ремешки тонкие и выглядит немного женственно. Но безумно удобно. Лечший вид летней открытой обуви, т. к. в них можно долго ходить без дискофорта
Иван Иванов Просветленный (20223) 3 года назад
ПОРТЯНОЧКИ ещё намотать и вообще - КРАСОТА !!!
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Сандалии с носками это голимый СОВОК. Ухоженные ноги, пальцы, ногти это не признак гея! Это признак здорового и аккуратного мужчины - не мужика!
SX SXУченик (203) 3 года назад
Спасибо за понимание, по поводу обуви что скажете ?
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) SX SX, молодёжные, я для таких староват, и время щас такое - унисекс, короче не парься - на всех не угодишь - нравится носи!
SX SXУченик (203) 3 года назад
Отличный ответ, спасибо )