Программа установки AMD Radeon Software

Михаил Вейде Ученик (95), закрыт 3 года назад
Что делать вылезает ошибка 206?
Как исправить?

Пишет ой что то пошло не так
Ошибка 206 - Установка Radeon Software не может быть продолжена, так как ещё не завершена предыдущая установка или обновление.
Лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37858) 3 года назад
Удали драйвер и установи новый
Константин КорниловЗнаток (362) 3 года назад
Локальный диск (C:) / Program Files / AMD / CIM / Bin64 / AMDCleanupUtility
wNostalgiAwПрофи (685) 3 года назад
Gосле CIM только Log :\
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (23618) 3 года назад
Ошибка 206 - установка программного обеспечения Radeon не может быть продолжена из-за ожидающей установки или обновления Windows. Пожалуйста, Перезагрузите Windows Перед Запуском Установки Программного Обеспечения Radeon.
Поделитесь этой страницей
артикул
GPU-KB206
Содержание статьи разбито на следующие разделы:

возможная причина
Решение
возможная причина
Установщик программного обеспечения Radeon обнаружил, что некоторые изменения программного обеспечения все еще ожидают завершения, и поэтому прекратил установку.

ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ
Решение
Пожалуйста, перезагрузите систему, чтобы предыдущая установка или обновление были успешно завершены. После полной загрузки системы установите программное обеспечение Radeon™.

Если вы все еще не можете устранить ошибку 206 после выполнения описанных выше действий и нуждаетесь в дополнительной помощи, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов AMD и приложите файл журнала установки AMD к вашему запросу на обслуживание. Файл журнала установки AMD находится в C:\Program файлы\AMD\CIM\Log\Install.log​
Михаил ВейдеУченик (95) 3 года назад
Я видел это всё фигня
Михаил ВейдеУченик (95) 3 года назад
Вопрос как убрать ожидающих установку ПК я перезагружал
Михаил ВейдеУченик (95) 3 года назад
Как убрать это ожидание, и ПК я перезагружал.