Что у мужчины на сердце? Что в личной жизни?

Виктория Сова Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Михаил 12 1 88
Голосование за лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Ну в жизни у него сейчас какие-то ограничения, на сердце тяжёлая карта говорит о том что все планы его рухнули, переживания, а в личной жизни возможно запивает свою боль, ну или пытается разогнать тоску печаль
Виктория СоваУченик (55) 3 года назад
Спасибо, что откликнулись! У него в общем разочарование или о ком-то конкретном переживает? Не увидели?
ЛанаИскусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Карты показали что у человека, сейчас, они не говорят фамилию)
Виктория Сова Ученик (55) Лана, понятно, просто может женщина какой-то картой выпадал а, чтоб немножко её описать. Светленькая, например, темненькая, я это имела ввиду)
ЛанаИскусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Нет женщины нету
Виктория Сова Ученик (55) Лана, спасибо большое!)