С какой целью знаменитости создают аккаунты в соц. сетях?

Илья Бутов Мастер (1106), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227445) 4 года назад
Может это поклонники. Или помешанные на знаменитостях.
Илья БутовМастер (1106) 4 года назад
Нет. Именно сами знаменитости
Антон Степной Искусственный Интеллект (227445) Илья Бутов, Знаменитости... У меня в друзьях в соц. сетях есть несколько человек с ником "Марьяна Ро" (блогер). То же есть несколько человек с другими никами-знаменитости. Может это они и есть или под них подмазываются кто то.
Nazar Ramm Ученик (110) 4 года назад
Для различных целей, у некоторых это может быть демонстрация своего образа жизни, также может быть для того чтобы влиять на общество т. к. много людей зачастую, большую часть своего свободного времени проводят в соцсетях. Иными целями может являться заработок на рекламе. Так же возможно то, что они (знаменитости) общаются со своими фанатами в соцсетях. Мы не можем знать точно, для чего создавался аккаунт, пока не спросим у самого создателя.
Илья БутовМастер (1106) 4 года назад
Спасибо дружище))
VR Гуру (4428) 4 года назад
Наверно с той же целью, что и любой пользователь-показать, продемонстрировать детали, нюансы, подробности своей жизни.
Ну и конечно для того, чтобы подогревать к себе интерес, оставаться актуальными, ведь соцсети помогают им быть в трендах. Тем более аудитория у них гораздо больше, чем у простых людей.