Не показываются ответы на комментарии в ВК.

UCD Знаток (322), закрыт 3 года назад
Вот такая проблема которой никогда не было. Жму на "Ответы" - ноль реакции, показываются все те же общие уведомления. Ничего нового не устанавливалось в плане программ и обновлений, браузер с расширениями не конфликтует.
Лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (40901) 3 года назад
Это проблема на стороне вк, можно в поддержку написать, но вероятно они уже знают о проблеме и скоро починят, ждите. Можно попробовать кэш браузер почистить.
UCDЗнаток (322) 3 года назад
мб. кеш неск раз чистил - нет эффекта
Зеленая бяка Просветленный (40901) Wocid, у них кривое обновление выкатилось, кроме этого бага еще баг со статусами сообщений (прочитано\непрочитано). Скоро все починят
Остальные ответы
Ольга Зощуляэ Ученик (18) 3 года назад
Улалите ВК и скачайте заново
UCDЗнаток (322) 3 года назад
удалить вк из браузера как домен? это не ко мне, это к мейл ру груп
Ольга ЗощуляэУченик (18) 3 года назад
Вы спросили-я ответил
. Профи (557) 3 года назад
У меня сейчас точно такая же проблема, у меня показываются, но редко, как повезет в общем) Может быть из-за того, что уведомления от сообществ приходят)
UCDЗнаток (322) 3 года назад
вообще непонятная проблема
Мария Киселева Ученик (133) 3 года назад
перезагрузи телефон
UCDЗнаток (322) 3 года назад
проблема на пк
Тшшш... Знаток (257) 3 года назад
в настройках можно включить вроде уведомления называеться раздел
UCDЗнаток (322) 3 года назад
они включены по стандарту
antiwindows уже, я macuser Гуру (4519) 3 года назад
Это от ваших расширении тем и тому подобных
UCDЗнаток (322) 3 года назад
нет, расширения не конфликтуют с браузером, тем более я проверял отключая все расширения - дело точно не в них
antiwindows уже, я macuser Гуру (4519) Wocid, работает же, мб дело у вас, у меня Safari в системе macOS, поменяйте браузер)
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 3 года назад
У меня такая же проблема. Только здесь, в ответах коменты не приходят.
Natali Просветленный (35716) 3 года назад
У меня та же фигня на всех браузерах. Видимо это баг от ВК после обновления которое произошло пару дней назад
Для комментов Ученик (160) 3 года назад
Переподключите Интернет