Как пройти на концерт с ограничением 16+.

KrisA •~• Ученик (218), на голосовании 2 года назад
Как пройти туда, мне только 13,выгляжу на 15-16 точно, рост 173,крашусь, будут ли проверять паспортные данные при входе, родителей со мной не будет, будет только подруга одногодка, но она выглядит на 10))
Голосование за лучший ответ
Wladimir Wladimirr Гуру (4830) 4 года назад
Нужен старший брат или сестра, на которую вы очень похожи. Она или он дают свой паспорт и вы пробуйте пройти. Я так на права брата брал.
KrisA •~•Ученик (218) 4 года назад
Спасибо
KrisA •~•Ученик (218) 4 года назад
Но у меня нет брата...
Wladimir Wladimirr Гуру (4830) KrisA •~•, тогда на а вось. Но без подруги, а то контору спалит. Лицо по наглее и уверенность в глазах, не пропустят так не пропустят.
Дракоша Оракул (98779) 4 года назад
Пропитай себя спиртом и иди с сигаретой