Майнинг. Ошибка "video_tdr_failure" при включении 2-х видеокарт одновременно.

danil bunchuk Знаток (279), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, возникла проблема с видеокартами RX470 (Sapphire Nitro+). У меня их 2, когда включаю одну (не важно какую), все работает отлично, а вот когда включаю одновременно 2, через примерно 4 минуты вылетает синий экран смерти с ошибкой video_tdr_failure, найти решение не могу, уже все перепробовал. Драйвера обновил, биос обновил, разные майнеры пробовал. Помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 3 года назад
Блок питания обнови.
danil bunchukЗнаток (279) 3 года назад
Для них отдельный БП на 500 Вт, думаете маловато?
Vlad Sanya Оракул (85094) danil bunchuk, может и маловато, неизвестно сколько же выдаёт на самом деле.
аноним аноним Профи (592) 3 года назад
Щас бы на 474 майнить в 2020, скорее всего бп не тянет, сколько ват потребляет две видюхи посмотри и система сама ватт 100-150 примерно и сравни с БП своим
danil bunchukЗнаток (279) 3 года назад
Для них отдельный БП на 500 Вт, думаете маловато?
аноним аноним Профи (592) danil bunchuk, отдельный бп на 500? Этого более чем достаточно
danil bunchukЗнаток (279) 3 года назад
А насчет 470-х отвечу: "Чем богаты, тем и рады") Не так давно в этом деле, это первая тестовая сборка, не хотелось бы убить какую-нибудь дорогую видеокарту просто от незнания.
аноним аноним Профи (592) danil bunchuk, просто эфир уже не помайнишь на 4 гиговках а ведь это самая выгодная монета
HukoTuH Искусственный Интеллект (103181) 3 года назад
Рекомендуемый блок питания 500 Вт для одной, конечно дело в БП
4oddy Знаток (454) 3 года назад
программа говорит тебе что майнинг фигня