Верней всего куропаткин прав. Сейчас куплю такую штуку, прочитаю и расскажу тебе что за ошибка. Прим. у меня уже есть другой тонометр
Володя ЕршовЗнаток (271)
4 года назад
У меня стоят в параллель два литиевых аккумулятора и индикатор В РАБОТЕ показывает полный заряд, напряжение не садится\,как это бывает с истощающимися батарейками ААА и я об этом написал. В инструкции на тонометр напечатан вариант рисунков и ошибок другой модификации тонометра, там другие кодировки. Я, конечно попробую подзарядить батарею, может быть индикатор напряжения врёт..., но у меня другой АND работал в этой связке безупречно пока не прохудилась манжета.