Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу работать курьером через приложение Яндекс. про, но у меня айфон, как быть? как пройти тест?

few weghwq Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Те кто в теме, посоветуйте, плиз, как быть, там чтобы приложение функционировало нужно пройти в самом приложении тестирование, оно, как мне говорили менеджеры из разных курьерских компаний, не работает, а вернее, само тестирование, пройти на IOS нельзя, только на андроиде, как быть в такой ситуации, может есть какие-то способы, если что есть еще ноутбук, но на андроиде ничего нет. И что за дурацкая система, у большого количества людей в России телефоны на базе Айос
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Гуру (2620) 1 месяц назад
Купи смартфон в буушке, поставь там.
few weghwqУченик (95) 1 месяц назад
а если ничего не покупать, какой-то способ есть это сделать? через ноут, например?
Ардов Александр Гуру (2620) Я тебе посоветую, 1)приехать в фирму, где курьеров берут. 2)Либо приложение ставить Сисадмином. 3)Позвонить в Яндек*, узнать как поставить, проконсультироваться. Как пример: Чтобы ты понимал, роутер стоит 500 руб. установка специалистом 1000 руб.
1. К сожалению, в плане курьерской работы, всё трудоустройство приосходит через вотс апп и приложение, в большинстве случаев, в Москве точно
2.ничего не понял, приложение "Сисадмином"?
3. на звонок отвечает робот, который направляет на вотс апп
Роутер есть
Ардов Александр Гуру (2620) Поставь эммулятор. Сисадмин может сделать техническую работу (регистрация курьером)
*Ann... The Girl on The Hoop... Просветленный (40911) 1 месяц назад
1 вариант. Купи дешёвый андроид, можно за тысячу купить. Без симки даже, дома по вайфаю, а если нужен на улице интернет, то раздать с Айфона ненадолго.
2 вариант. Если нужно только тестирование, а потом приложение не понадобится то можно через друга или родителей зарегистрироваться.
3. Через ноутбук сам попробуй, многие сайты работают как через приложение, так и по веб интерфейсу.
я понимаю, есть такая возможность, просто не может же такого быть, чтобы ообще никакого способа не было, кроме как только через андроид, есть ещё ноутбук, например, это не очень понятно, у нас очень много людей с айфонами ходят, не обязательно с 10ым или 11ым, куча людей ходят со старыми моделяит, может же быть еще какой то способ, кроме как покупать телефон
ded Moroz Мудрец (10284) 1 месяц назад
с ноутом будет громозко не удобно, в 2гис найдите ломбарды/скупки рядом с Вами и возьмите на Андроид, да и "запасной" телефон будет - чего плохого то?)
Кирилл Соловьев Профи (790) 1 месяц назад
Поищи андроид на пк, должен быть какой нибудь эмулятор.
Берешь и гуглишь эмулятор андроид для пк.
Ссылку не дам, заблокируют ее.
J 7 Профи (574) 1 месяц назад
тестирование на что?
Hunter342 Просветленный (32917) 1 месяц назад
"у большого количества людей в России телефоны на базе Айос" - это откуда такая статистика нарисовалась?
Сиси Лакрица Знаток (364) 1 месяц назад
устройся лучше в яндекс диск, там дадут 10 гб в подарок. А это 10 это 300 руб в месяц. То есть ты можешь сдавать эти 10 гб в аренду яндексу и +300 руб в месяц, изи
Алекс Куха Высший разум (354004) 1 месяц назад
"у большого количества людей в России телефоны на базе Айос"
Очень смелое утверждение. Если у кого-то не IOS, он уже не человек
Но скорее наоборот. Среди тех, у кого IOS нет необходимости в работе курьером. Естественный отсев
Подозреваю, что кто-то ещё с Jelly Bean ходит и ранние есть
Джасмина Ученик (133) 1 неделю назад
Я водитель-курьер, работаю с айфоном 10ка. Приложение Яндекс. про. Только начали разрабатывать приложение, работать можно в принципе. Первую неделю главное норм работай и бери заказы)) там за неделю первую я 15 получила
Похожие вопросы
Также спрашивают