Как вы оцениваете возможность внедрения технологий искусственного интеллекта в наше время?

Golden Middle Ученик (4), закрыт 3 года назад
Где, когда и в какой области был внедрён впервые ИИ?
Лучший ответ
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10149) 3 года назад
В играх.
DmitryОракул (58426) 3 года назад
Скорее пародия на искусственный интеллект.
Остальные ответы
Гарри Мыслитель (5781) 3 года назад
первый скорее всего военные.
А массово ИИ в рекламе сейчас. Говоришь про сумки- хопа тебе реламируют магазины со скидками. Шыны поменять? опа реклама шиномонтажки. И тд.
И все за секунды.

Ищешь что то, а поисковик додумывает за тебя за офигеть как быстро.
пппМыслитель (9215) 3 года назад
Это не ИИ.. Они просто ищут по ключевым словам которые ты вбивал до этого, а также по их синонимам
Приговор Безумцев Просветленный (33799) 3 года назад
Лейбниц создал их в Германии в 1692 году.
Dmitry Оракул (58426) 3 года назад
В военных целях думаю будет очень полезен, это же беспилотная военная техника.
Но, учитывая текущую мировую политическую ситуацию, приход какого-нибудь Скайнета будет человечеству только на пользу, ибо рано или поздно оно само себя погубит. Это 100% факт.
Драгомир Бутулисов Оракул (84399) 3 года назад
Какой нафик ИИ? ИИ это Искусственный Интеллект. Интеллект это способность человека Мыслить и принимать на основе мыслительного процесса решения и выполнять какие то действия.
Все современные "ИИ" это обычная Программа разных уровней сложности и разных уровней обсчёта типичной ситуации или сравнения с базой данных моделей или шаблонов.
До уровня "Скайнета", еще ср@ть и ср@ть... Машина до сих пор без специальной полоски по дороге не может проехать тупо не видит ни рельефа, ни краев ни покрытия без разметок, вы о чем вообще...
Сиси Лакрица Знаток (412) 3 года назад
Зачем задавать на столько тупые вопросы?
Golden MiddleУченик (4) 3 года назад
Прост
maagalex Просветленный (32513) 3 года назад
Думаю что сначала гугл пропадёт как сайт, вместо строки поиска будет чат с ИИ..
Потом всевозможные справочные и телефонные службы перейдут на ИИ, потом кнопочные интерфейсы бытовых приборов сменятся диалоговым ..Но это мелочи по сравнению с..