Скачал Forza Horizon 4 (пиратка). Пытаюсь запустить, секунд на 10 появляется такое окно, после оно просто исчезает

Внимание! Игра работает только на Windows 10 (x64) build 1903 и 1909. Обязательно должен быть включен режим "Разработчика".
Windows Defender блокирует "AutoUWP Launcher" для активации. Отключить его или добавить папку установки в список исключений. Если при запуске вы увидите сообщение о ненайденном файле "FH4_AutoUWP.exe" - ищите его в карантине антивируса.
Для простоты отключения и включения защитника виндус добавил в папку с репаком в папку "Redist" програмку win-updates-disabler-portable.
На всякий случай вывел ярлык для дополнительной активации на рабочий стол "Install Forza Horizon 4".
После установки таблетки игра появится в стартовом меню Windows. Можно запускать игру от туда а также с ярлыка на рабочем столе.
Важно! Обязательно отключаем приложения типа MSI Afterburner и RivaTuner - с ними игра не дружит - вылетает при запуске.
качал тут без проблем форзу https://t.me/NitoFilessBot
У меня такая же проблема! нашел решение?
нажми на иконку снизу и должно высветится окно
Не запускается forza horizon 4. Что делать?! (все способы с интернета пробовал).