Пожалуйста, помогите перевести два предложения с немецкого см. фото

Татьяна Мудрец (10632), закрыт 3 года назад
Меня интересует фрагмент, начиная с So sehr и заканчивая Karte zeigt.
Лучший ответ
snake power Профи (671) 3 года назад
Насколько здесь подчеркивается великолепие, особенно благодаря богатому использованию золота, мы не начинали говорить, что это было сделано на основе научной ценности. Напротив, он значительно увеличивается за счет увеличения средств выражения, таких как сияющее золото письма, что показано при сравнении с другими исследованиями на той же карте.
Остальные ответы
GT-MAGA Знаток (464) 3 года назад
Можно было посмотреть яндекс переводчик с фото