Совместимость передней панели и автомагнитолы

Ялта Ученик (107), закрыт 3 года назад
Совместимы ли съемная передняя панель от автомагнитолы Pioneer DEH 1900UBA и магнитолой Pioneer DEH 1800UBA?
Лучший ответ
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
50/50 проверьте методом "тыка", само собой посмотрите что бы все контакты и защёлки подходили, я много раз менял морды на автонавигаторах вообще разных фирм - вставало без калибровки даже! удачи)
Палпутин Искусственный Интеллект (139899) 3 года назад
если встанет то скорее всего заработает
Мореход Искусственный Интеллект (568978) 3 года назад
Они не совместимы даже с двух одинаковых матифонов.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 3 года назад
за частую они унифицированы, производитель не будет на каждую башку разные панели делать
АлексейМудрец (14632) 3 года назад
на каждую нет а на разные модификации да. это только в россии от ваз2101 детали подходят почти на всю линейку ваз 2101-2107
Искусственный Интеллект (154115) 3 года назад
Управляться будет, табло ахинею покажет
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Не думаю... Попробуйте.