Вопрос по WordPress, как вывести список записей (постов), опубликованных (добавленных) ранее определенной даты?

Андрей Мастер (1952), на голосовании 4 года назад
Всем доброго дня. Не смог к сожалению ничего найти в интернете. Поэтому пишу сюда, может кто сталкивался с такой задачей. Вывожу на экран какую-то новость, а под ней хочу вывести список более старый новостей, т. е. у которых дата раньше определенной. Подскажите как правильно составить запрос?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834850) 4 года назад
30 секунд потратил и всё нашлось... https://misha.blog/wordpress/date_query.html
АндрейМастер (1952) 4 года назад
Благодарю!
Андрей, только лучше get_posts()