Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужен совет по отношениям

Иван Морозов Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте. Столкнулся с не понятной ситуацией. Есть знакомая, которая мне нравится. Сначало у меня никак не получалось завести диалог, но через какое то время она узнала, что я смотрел еë любимый сериал. В итоге она попросила написать ей вконтакте, на тот момент она проявляла активность и явно хотела познакомиться со мной. Я написал ей и мы начали переписыватся, но на следующий день когда мы увиделись и я пытался завести диалог она отвечала максимально однобоко м будто пыталась меня избежать. В итоге мы сейчас почти неделю общаемся в интернете, но никак никак не получается заговорить с ней в реальной жизни (она пытается избегать общения и диалог никак не развивается). Что делать в подобной ситуации, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Ровьшан Гаффаров Ученик (240) 1 месяц назад
Напиши ей четко и ясно, что хотел бы с ней встретиться, провести время, нуу там в кино пойти. Если согласится, то отлично. Если не согласится, то попробуй предложить по видео пообщаться хотя бы. Если и на это не согласится, то она очень стеснительная. Тогда ты должен когда увидишь ее сам подойти и завести диалог, пусть даже и будет отвечать однобоко. Главное показать ей, что ты действительно не равнодушен к ней. Когда будешь вести диалог с ней, старайся не обращать внимание на ее поведение, а тянуть время, шутить там, расскажи что-нибудь, ну ты ее лучше знаешь, поэтому все в твоих руках.
Иван МорозовУченик (103) 1 месяц назад
да проблема в том что я слишком стеснительный, чтобы так открыто её приглашать, но постараюсь побороть это, спасибо в любом случа
Остальные ответы
ГРАНАТ Просветленный (34716) 1 месяц назад
Не форсируй события, пока общайся как общаешься чрез инет, а время и дальнейшие события покажут, что и как и всё будет ОК .! Успехов !
спасибо)
PortalX3 Искусственный Интеллект (235194) 1 месяц назад
Ты ей интересен как поклонник сериала.
Но я не знаю, на какие темы вы общаетесь - возможно ей просто нужна подружка по переписке
ну, она говорит что друзей по переписке у неё много
A.Marsello Просветленный (45446) 1 месяц назад
Будь мужиком и решай сам свою проблему... Договорись о встрече и т. д. Пригласи куда нибудь... Диалог ты сам первым должен начинать! Удачи!
UmbraeГуру (2844) 1 месяц назад
Не, пусть лучше будет бабой и сам ждёт, чтобы она начала проявлять инициативу, если он ей вообще интересен)
Иван Морозов Ученик (103) ну, блин, я пытаюсь
στην αγάπη Просветленный (45600) 1 месяц назад
Оба стеснительные, вот вам сложно и поговорить в реальности. Её пытаться разговорить. Задать ей вопросы или предложить тему интересную, обсудить.
UmbraeГуру (2844) 1 месяц назад
два низа - это очень миленько)
Иван Морозов Ученик (103) )
Дзияо Мун Ученик (80) 1 месяц назад
Просто в сети, вы друг друга не видете и можете спокойно общаться. А такая встреча, естественно девушка стесняется. Просто общайтесь с ней дальше и всё будет как по маслу. Нужно начинать с самого малого и не торопить события
ded Moroz Мудрец (10279) 1 месяц назад
значит Вы ей интересны только как собеседник в интернете, нужно сказать и только при встрече, желательно один на один, что Вы хотели бы общаться с ней не только в интернете, а ещё попытайтесь узнать/увидеть с кем она общается, как эти люди себя ведут, как одеваются, может она Вам и нравится, но не факт что она Вам подходит, тоже не исключайте этот вариант, удачи!)
постараюсь, спасибо за ответ
Umbrae Гуру (2844) 1 месяц назад
Я тебе так скажу: плюнь на неё и жди, пока тобой заинтересуется активная девушка. Если у тебя возникают проблемы в отношениях - значит вы в принципе не совместимы и ты будешь всё время делать то, что от тебя ожидают: в данном случае инициативы, смелости, решительности и харизмы. У тебя нет и никогда не будет этих качеств, потому что ты нижний человек, вас очень много и у всех одна и та же проблема с девушками: недостаток энергии. Идя на поводу у стереотипов, нижние мужчины истощаются, спиваются и деградируют, проклиная женщин и неудачи в отношениях с ними, потому что вынуждены постоянно носить маски, которые сами же под давлением общества и напяливают на себя. В конечном счёте, через лет 30-40 ты поймёшь, что лучше быть самим собой, чем кем-то, каким тебя хотят видеть.
Артур Чеботарёв Ученик (142) 1 месяц назад
Судя по характеру письма и допускаемым ошибкам вы несколько (так скажем) несхожи в интеллектуальном плане.
Ты книжки читать начни. Узнай, при случае, какие ей нравятся. Ведь кроме сериалов её что-то ещё интересует. Вот – и найдётся тема для совместной беседы.
Mila Mishel Просветленный (34220) 1 месяц назад
Она смущается и избегает развития, потому что прочитывает в тебе твою конечную цель, которую ты преследуешь. А ей бы хотелось, чтобы она была тебе интересна сама по себе, и общение как таковое, без цели.
Самбаррель Мудрец (10973) 1 месяц назад
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
КрасотаМудрец (12686) 1 месяц назад
бредовый бред
Валентин Бондарович Гуру (3571) 1 месяц назад
Могут ли укусы насекомых быть полезными?
CROCK Ученик (125) 1 месяц назад
какие отношения, погнали в доту
хм, а давай
Виктория Ковалевская Просветленный (24436) 1 месяц назад
Просто подождать и не форсировать события, может она боится разочароваться .
ВЕРОНИЧКА Высший разум (977843) 1 месяц назад
Продолжай общаться, скоро привыкнете друг к другу-проблема решится сама.
Сирена Мудрец (12799) 1 месяц назад
Как пишется сначалА? И непонятной пишется слитно. С неграмотными нормальные женщины не станут иметь дело.
Ольга Панкратова Оракул (84929) 1 месяц назад
Ясно, что девушка НЕ ХОЧЕТ с вами общаться/встречаться. Уважайте ее выбор.
Похожие вопросы
Также спрашивают