Оплата телефоном с Google Pay и случайные нажатия на экран

quaker Знаток (382), на голосовании 3 года назад
При оплате телефоном из-за случайных нажатий на сенсорный экран в приложении Google Pay может переключится карта, с которой списываются деньги. Можно ли установить на телефон программу для блокирования случайных нажатий на экран, например Touch Lock. Экран при этом оставить светящимся. Будет ли в таком случае производится оплата?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (84718) 3 года назад
Если будет программа, блокирующая нажатия, то оплата производится не будет.
Денис Искусственный Интеллект (101176) 3 года назад
Маловероятно что будет столько случайных нажатий. Это надо случайно открыть список приложений, случайно долистать его до google pay, случайно запустить google pay, случайно сдвинуть там карту.
Да ну нафиг.
quakerЗнаток (382) 3 года назад
Google Pay запущен постоянно и выбрана нужная карта, но в какой то момент человек отвлекся, задел за экран и карта переключилась!
Денис Искусственный Интеллект (101176) quaker, а зачем он запущен постоянно? Платёж прекрасно проходит при закрытом приложении. Запускать нужно только для смены карты.