Курсор графического планшета

Yulia Kondrateva Kondrateva Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, я недавно купила графический планшет xp-pen deco 01 v 2, решила подключить к телефону, на ПК все нормально работает, телефон у меня тоже новый A51 Самсунг, почему то я не вижу курсора когда рисую на стилусе и мне очень неудобно, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) 3 года назад
Попробуй рисовать не на стилусе, а стилусом на планшете (данное устройство именно так надо использовать).
Ну а показ курсора включается в настройках графического редактора. Если конечно это не ху‎ета для анимэшников, а нормальный полноценный редактор, типа ArtFlow или Infinite Painter.
Yulia Kondrateva KondratevaУченик (101) 3 года назад
На предыдущем телефоне, когда я только подключала планшет был виден курсор. Просто на рабочем экране, то есть вместо того, чтобы тыкать пальчиками в экран можно было тыкать стилусом в планшет. Сейчас его не видно. Причем здесь графический редактор?
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) Yulia Kondrateva Kondrateva, при том, что ты спросила о рисовании: цифровое рисование возможно только в графическом редакторе. Думай головой. Отображение курсора в ОС включается в настройках ОС, аналогично редактору.