Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
По горшкам, дежурныйОракул (70943)
4 года назад
Филосовия, это нужда, поиск, признание и любовь мудрости, а имя ей София.
Но не узнать её, не познав её дочерей, Веру, Надежду и Любовь, и последняя из них большая.
А Росийский ответ, может звучать только на объеденяющем все народы России языке-Русском.
Язык который объяснит всем, что есть Бытие-придёт время, и тридцать три рыцаря прекрасных выйдут из пучин морских.
Коля АлибабаевВысший разум (291931)
3 года назад
Кто бы сомневался! :)))))
А отчуждение - это инверсия философии!
А отчуждение философии - это инверсия!...:)))))
Стоп! Ещё же отчуждение инверсии есть! Ну это уж точно философия! :)))
Философия — это эпос про инверсию отчуждения. (Анатолий Юркин)
Философия — это миф об инверсии отчуждения. (Анатолий Юркин)
Философия — это мифология инверсии отчуждения. (Анатолий Юркин)
Нужен ли российский ответ на общий вопрос "Что такое философия"?
Нужен ли русский ответ на общий вопрос "Что такое философия"?